Очень вкусный напиток и качественное обслуживание клиентов, не забываемые ощущения от напитка
Оксана Л.
18 августа
Красивое местечко ! Ничего нигде не разлито, чисто, работает ухоженная девушка. От вежливости появилось настроение на весь день 😄 Спасибо, всё очень понравилось !
Саша Лекарствов
18 августа
чудесное место, чудесная девушка! на рабочем месте полный порядок, вежливое общение, хорошая атмосфера👍🏻большое спасибо, очень понравилось место! все супер! ещё вернемся
Андрей О.
4 июня
Отличное место, вкусные фрукты, вкусные коктельчики и лимонады, понравилось очень сильно "Нутелла" и лимонад "Голубая лагуна", девушки отзывчивые и быстро приготовили
Александр Кульпин
1 октября
Очень вкусный напиток и качественное обслуживание клиентов, не забываемые ощущения от напитка
Саша Лекарствов
18 августа
чудесное место, чудесная девушка! на рабочем месте полный порядок, вежливое общение, хорошая атмосфера👍🏻большое спасибо, очень понравилось место! все супер! ещё вернемся
Оксана Л.
18 августа
Красивое местечко ! Ничего нигде не разлито, чисто, работает ухоженная девушка. От вежливости появилось настроение на весь день 😄 Спасибо, всё очень понравилось !
Андрей О.
4 июня
Отличное место, вкусные фрукты, вкусные коктельчики и лимонады, понравилось очень сильно "Нутелла" и лимонад "Голубая лагуна", девушки отзывчивые и быстро приготовили